+7 (499) 245-02-14

Что подарить спортсмену?

Спортивные сувениры — универсальный подарок.
Что подарить спортсмену?

Цена победы и дух борьбы — не просто красивые фразы. Спортсмены на своем опыте знают, что значит ежедневный труд, преданность своему делу и великие мгновения триумфа. Именно поэтому они заслуживают весомой поддержки и достойного поощрения. Тема спорта близка не только профи, но и большинству мужчин. В мужской системе ценностей спорт занимает особое место, а качественная спортивная символика — оптимальный подарок со смыслом. Но важно не просто знать об этом, а найти такие изделия.

Итак, если ваши родные, друзья, коллеги и любимые увлекаются спортом или занимаются им профессионально, вы наверняка представляете, как непросто подобрать подарок для такой увлеченной и неординарной личности. Будьте уверены: качественные сувениры на спортивную тематику или с символикой национальной сборной по-прежнему являются ценным и желанным подарком, способным неизменно вдохновлять и пробуждать спортивную гордость и привносить в повседневность яркие ноты.

SILVERDOM поможет вам найти и выбрать спортивную сувенирную продукцию высокого класса для спортсменов, которые вам дороги.
Выбрать сувенир

Какие бывают спортивные сувениры


Мы специализируемся на изготовлении небольших сувениров на спортивную тематику: это брелоки, медали и значки, а также символическая атрибутика — такая, как сувенирные колокольчики. Миниатюрный формат удобен: эти вещи всегда будут с человеком, они наглядно демонстрируют мастерство, с которым выполнено изделие, они по-ювелирному изящны, а еще это просто практично. Подобные подарки занимают мало места, но имеют большое значение для человека. Поверьте: эта сувенирная продукция станет не просто красивым декором, а настоящей частью жизни ваших спортсменов.

Наши спортивные брелоки посвящены разным популярным видам соревнований. Вы можете порадовать не только одного чемпиона, но и весь командный состав, если это футбол или хоккей. Для тех ярких личностей, который соревнуются один на один, — наши брелоки, посвященные теннису, боксу и борьбе. Есть сувениры и для поклонников фигурного катания. Если же вы хотите поощрить и вдохновить человека, для которого главное — предельные скорости, бесстрашие и выдержка в сочетании с безоглядным рвением вперед, то подарите ему брелок в виде доски для сноуборда или скейтборда.

Спортивные сувениры SILVERDOM — незаменимые подарки для мужчин

  • Лучшие образцы спортивной сувенирной продукции собраны в одном интернет-магазине.
  • Спортивные брелоки и сувенирные аксессуары посвящены различным видам спорта — для ваших спортсменов вы подберете оптимальный подарок.
  • Изделия изготавливаются с использованием новейших технологий и вниманием к ювелирным традициям.
  • Каждый сувенир упаковывается в стильный прозрачный кейс.

Высокие спортивные достижения — высокое качество спортивных сувениров

Наши спортивные сувениры и аксессуары созданы в различных техниках, и вы непременно угодите получателю, вне зависимости от его стилевых предпочтений. Это может быть поверхность с использованием красочного эмалевого покрытия насыщенных цветов — выразительная фактурная или изысканная гладкая. Эмаль наносится вручную нашими мастерами. Полировка придает спортивным брелокам и значкам благородный блеск. SILVERDOM — сувениры высокого класса для настоящих триумфаторов.

Также в нашей мастерской рождаются изделия из драгоценных металлов: серебра, золота, платины для индивидуальных или корпоративных заказов. C ювелирной точностью мы создаем сувенирную продукцию и из пластичного бижутерного сплава.

Особое отличие наших сувениров — в современной форме воплощены лучшие традиции ювелирного искусства России. Такое сочетание истории и передовых технологий, а также устремленность в будущее, делает подобные подарки подлинным символом победы.

Другие статьи

«Что подарить мужчине»?

Спортивные сувениры — достойный подарок для мужчины.

читать далее

Silverdom – сувениры с историей

SLVR Silverdom – изделия с историей. Наши мастера бережно хранят традиции ювелирного искусства России, создавая изделия с вниманием к каждой детали.Технологи компании непрерывно исследуют мировой опыт производства, внедряя передовые технологии и многоступенчатый контроль качества на нашем российском предприятии. 

Художники-дизайнеры следят за тенденциями и изучают ювелирные техники создания изделий, чтобы ваши идеи обрели жизнь в совершенной форме, исполненной с виртуозным мастерством. Менеджеры компании с не меньшей скрупулезностью помогут подобрать для вас оптимальные условия заказа, материалы и форму вашего будущего сувенира.

Нам доверяют

РЖД
Heinemann
Олимпийский комитет России
Комита
Шереметьево Duty Free
Москва
Сайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться.