+7 (499) 245-02-14

«Что подарить мужчине»?

Спортивные сувениры — достойный подарок для мужчины.
«Что подарить мужчине»?

Купить элегантный и запоминающийся подарок для мужчины — непростая задача. Сейчас массовые сувениры заполонили рынок, и чтобы сделать грамотный выбор, нужно потратить очень много времени на поиски. К счастью, SILVERDOM предлагает разнообразную и при этом штучную продукцию для мужчин на спортивную тематику на одной площадке. Купить мужчине достойный сувенир без больших затрат теперь просто. У нас есть собственное производство, и вы приобретаете авторские работы ювелирного уровня, такие как колокольчики или значки по оптимальной цене.

Спортивные сувениры могут быть традиционны по замыслу, но оригинальны по исполнению. В них переданы высокий смысл самоотверженной преданности делу, атмосфера заслуженного триумфа. Такие подарки вселяют веру в себя, являются предметом гордости и отличительным знаком принадлежности к сообществу настоящих мужчин.

Все, что связано с упорным трудом во имя цели, спортивной атрибутикой и духом победы — это ключевые мужские ценности. Поэтому качественная спортивная символика — обязательный и беспроигрышный подарок для тех, кто ставит превыше всего честь и волю, а еще умеет по-настоящему праздновать успех.

Если ваши друзья, коллеги и любимые увлекаются спортом, в интернет-магазине SILVERDOM вы гарантированно подберете неординарные и качественные спортивные сувениры от производителя.
Выбрать сувенир

Спортивные сувениры — виды и дизайн


Мы производим миниатюрные сувениры, посвященные спорту и отдельным его видам: это брелоки, значки и олимпийская атрибутика. Такие вещи всегда будут бережно хранить, поскольку они выполнены с большим мастерством. Изысканный дизайн и яркая эмаль, нанесенная вручную, превращают эти аксессуары в часть образа жизни и индивидуального стиля. Эти сувениры уже становятся раритетами.

Спортивные брелоки SILVERDOM посвящены различным популярным видам в одиночном и командном спорте. Футбол или хоккей — брелоки для коллектива коллег, которые сообща выполнили важный проект и пришли к победе. Теннис, борьба и бокс — сувениры для ярких индивидуальностей, всегда готовых брать на себя ответственность — и справляться с этим. Фигурное катание — сувениры для эстетов и тех, кто ценит творческий подход в решении задач. Ну а для тех, кто действует бесстрашно, решительно и стремительно, при этом мастерски балансируя, — символика триумфа в виде брелка-сноуборда и скейтборда.

Спортивные сувениры высокого качества

Наши аксессуары выполнены в различных техниках и стилях. Поверхность может быть фактурная или гладкая, с разноцветной или монохромной эмалью, нанесенной вручную. Полировка придает спортивным брелокам и значкам благородный блеск, поэтому каждый такой подарок смотрится респектабельно.

Фирменная черта наших сувениров в том, что лучшие традиции ювелирного искусства воплощаются в современной и даже смелой форме. Этот синтез передовых технологий и исторического наследия.

Другие статьи

Что подарить спортсмену?

Спортивные сувениры — универсальный подарок.

читать далее

Silverdom – сувениры с историей

SLVR Silverdom – изделия с историей. Наши мастера бережно хранят традиции ювелирного искусства России, создавая изделия с вниманием к каждой детали.Технологи компании непрерывно исследуют мировой опыт производства, внедряя передовые технологии и многоступенчатый контроль качества на нашем российском предприятии. 

Художники-дизайнеры следят за тенденциями и изучают ювелирные техники создания изделий, чтобы ваши идеи обрели жизнь в совершенной форме, исполненной с виртуозным мастерством. Менеджеры компании с не меньшей скрупулезностью помогут подобрать для вас оптимальные условия заказа, материалы и форму вашего будущего сувенира.

Нам доверяют

РЖД
Heinemann
Олимпийский комитет России
Комита
Шереметьево Duty Free
Москва
Сайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться.